Game Blood

Объявление


Облако тэгов:


Действия на форуме:
• Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.

• Игроки, активно пишем посты! не задерживаем игру!!!!
• Не каноны принимаются ТОЛЬКО при наличии готового квеста, чтобы админы прочитали и сказали "Вау"! Иначе, никак)

Акции:
Action: Cullen Clan
Action: Denali Clan
Action: Kvilety
Action: Split. тайна крови
Action: Volturi Clan
Action: Nekanon

Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни;
• Вампиры;
• Люди;
• Сплиты
Счётчики
(получаем печеньки от админов за активность xD):
Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -
Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game Blood » [Информационный раздел] » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

обсуждаем, предлагаем

0

2

Вот плоды ночной бессонницы

В конце года, по обмену между директорами школы Форкса и Израиля, Амононом Грином, от обоих школ были направлены по два ученика. Из Форкса поехали Белла и Ренесми, а от школы Грина поехали Элла и Никки.
***
Форкс:
Элла смущаясь, знакомится со всеми учениками, а Никки, осваивающаяся в роли вампира* неожиданно знакомится с Калленами. Странность их поведения привлекает ее и очень интригует. Каллены неожиданно спокойно болтают с девушкой, позже втягивают в разговор Эллу. Учебные дн продолжались без приключений пока в школу, навестить Калленов не приезжает Джейкоб.

Израиль:
Лео сильно тоскует без Эллы и переживает. В их компании, теперь уже в нее входят Омер, Гай и Зохар, появляются Белла и Несси. При первой встречи с Беллой, Лео чувствует какую-то скрытую опасность, от чего становится не по себе. Он решает вытянуть какую-либо информацию из девушки. Чтение ее мыслей (да, да. он может их прочитать) сеет зерно сомнения о "человечности" обоих гостей. Лео спешит этим поделиться с Омером (теперь они не соперники, ведь Омер любит Никки). Друг советует не впадать в панику, а больше наблюдать, в свою очередь, он попытается выяснит что и как, в ом числе и методами Рафаэля.

Форкс:
Год приближается к концу и Каллены, довольно хорошо общающиеся с  Эллой Никки решают приехать в Израиль, чтобы познакомится с друзьями Эллы и Никки и просто сменить обстановку.
Чемоданы собраны и вот уже объявлена посадка на самолет.

*Никки стала вампиром

жду комментариев...и еще была мысль, но я не знаю, как ее сюда вписать: вообщем Зохар узнает про вампиров и хочет стать такой же. но кто обратит: Лео или Каллены....

0

3

эээ, ну я бы вообще хотела, чтобы обратил Гай, но он не вампир =(

0

4

Zohar
дак во втором сезоне Гай будет обращен Никки (ну Кармелью) и потом может и тебя)
хД одни вампиры получаются))

0

5

значит давайте сначала Гая обратят а по ходу игры Зохар...кстать надо Гая найти, а то не кому обращать будет...

0

6

Ella Rosen написал(а):

кстать надо Гая найти

точно! у меня друг сюда собирается) вот его Гаем и сделаем)))

0

7

Я конечно не против и того, чтобы Лео Зохар обратил  :flirt:  Но боюсь тогда Элла меня пошинкует, поэтому лучше Гай.
*да, я в курсе, что Гая Ники (Кармель) обратит, только в 1 сезоне*

0

8

Zohar написал(а):

Но боюсь тогда Элла меня пошинкует, поэтому лучше Гай.

дак вот ладно) я не против хДД
з.ы. Элла может! я ее знаю XD

0

9

начинаем играть!!! "первый день в новых школах"
Элла, пока без Никки, пишет пост в школе Форкса.
Белла и Ренесми в школе Грина.

0

10

А я где отписываюсь?)

0

11

Alice Cullen
можешь написать сначала в доме Калленов, если не хочешь, то сразу в школе)
мол было видение про новичков)

0

12

начинаем играть!!! "первый день в новых школах"
Элла, пока без Никки, пишет пост в школе Форкса.
Белла и Ренесми в школе Грина.

а может наоборот или я не поняла

0

13

Bella Cullen
ты читала сюжет???

0

14

ну да

0

15

Leo написал(а):

В конце года, по обмену между директорами школы Форкса и Израиля, Амононом Грином, от обоих школ были направлены по два ученика. Из Форкса поехали Белла и Ренесми, а от школы Грина поехали Элла и Никки.

у вас с Несси первый день в школе Грина
что непонятного?)

0

16

Вы типо без меня решил обойтись позовите если нужна буду... http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

17

Nikki
почему это без тебя? играют все!)
в сюжете написано в общих чертах, но задействованы все! импровизируем! Кстати, начинаем играть и ты пиши пост в школе Грина, в коридорах

0

18

Значит так, начинаем игру!

Форкс:
Каллены собираются на семейный совет, чтобы решить как жить дальше xD а точнее про учебу, жизнь Несси и Джейка, вообщем сами придумаете!)

Вольтера:
Джейн вызывает Аро (я поиграю за него ГМ) и отправляет в Израиль.


Израиль:
Все пришли на учебу (продолжаем все так же играть как и раньше, но к нам присоединяется Элла. Якобы она уезжала куда-то и неожиданно для всех вернулась.


ВСЕМ ВСЕ ЯСНО?! Если что пишите мне в личку!

0


Вы здесь » Game Blood » [Информационный раздел] » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно